Дмитрий Майданов

Как и где сделать карточку мастер кард?

Оля Суслова

Если Вам от 14 до 25 лет, в Сбербанке можно выгодно оформить карту по спец. программе для молодежи "Респект от Сбербанка". Получите полноценную международную карту Visa Classic / Mastercard Standard по выбору, но дешевле, чем где-либо: стоимость обслуживания - всего 150 рублей В ГОД. Вот информация - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/respect/freedom/overview/
Из документов нужен только Ваш паспорт. Молодежную карту также удобно пополнять и снимать деньги (трудно не наткнуться на банкоматы Сбербанка) , бесплатный Интернет-банк, есть и Мобильный банк (SMS) - 2 месяца бесплатно. В общем, полнофункциональная дебетовая карта, в т. ч. и для платежей через интернет. Открывается только в рублях.

Юл
Юлия

обратится в банк который работает с такими картами

Lara Lara

Практически в любом крупном банке.
Если выберете кредитную, то можно сэкономить на первом годе обслуживания.
В втб24 самые низкие ставки, в Альфабанке много карт с бесплатным годовым обслуживанием.

Обращайтесь, подскажу.

Елена Агеева

обратиться в ближайший банк и написать заяву на выпуск карты