Ан
Анаис

Сбербанк мастер кард.

Все привет.
Случай такой, можно ли пополнить карту яндекс деньги мастер кард, через киви кошелек, ? придут ли деньги мгновенно.
И как снять их в банкомате?

Luna

Да, можно. Но причем тут Сбербанк? Наличные по карте Яндекс. Денег можно снимать в банкомате ЛЮБОГО банка с единой комиссией. Чужой банкомат ничего не возьмет. Изучайте тарифы на сайте!