Александр

как правильно назвать номер карты сбербанка мастер кард что бы ее пополнили

Константин Салтыков

Лучше назвать номер счета (20 цифр) , ФИО и БИК банка, пусть переводят межбанком. Номер карты - это конфиденциальная информация.

Фая. Аитова

16 эмбоссированных цифр

Сергей Борискин

Все цифры с лицевой стороны. С обратной где полоска ни кому ни когда не сообщай. Они для платежей через и-нет