Юлия Фалеева

Забронировал гостиницу с кредитки на букинг ком. Карта сбербанк мастер кард

Сейчас хочу отменить бронь но отмена платная так как осталось меньше двух суток. И говорится что средства снимутся либо при отмене этой броне либо при неприезде туда. На данный момент я снял все наличные с этой карты. Такой вопрос эти деньги за бронь снимут при первом же поступлении денег на эту карту (она зарплатная) ? Или как этот процесс вообще происходит?

Евгения Авшалумова

Отменяйте бронь по всем правилам и даже, если деньги спишутся (что, в принципе, не должно произойти) , то они потом вернуться через неделю примерно.