Жм
Жменька

букинг. ком как забронировать номер на букинг если нет кредитной карточки

Игорь Баширов

Дебетовую заведите в любом банке... Она вам и в поездке пригодится....))))))))

Юлия Дмитриева

Даже если у вас не карточки (а букинг требует ее для бронирования в любом случае, даже если с нее ничего не будет списано) , то вы можете забронировать отель.
Как раз вчера я писала тут на похожий вопрос инструкцию, как это сделать.
Вот она:
можете попробовать сделать так: находите но букинге отель, находите его контакты.

В отель пишете письмо по e-mail, в нем поясняете, что хотите
забронировать номер и оплатить наличными по приезду или банковским
переводом. Простите у них выслать вам инфо по бронированию, и реквизиты
для оплаты: IBAN (номер банковского счета) и BIC (идентификации банка) .

При необходимости договариваетесь о предоплате.

Если
договорились, что оплатите на месте - все, считайте, что справились.
Если нужна предоплата - идете в Сбербанком с номерами IBAN и BIC, там в
электронной очереди выбираете "денежные переводы", сообщаете оператору,
что вам нужно сделать денежный перевод на банковский счет в иностранном
государстве, говорите номера, название отеля и сумму к оплате. Можно
назвать сумму в долларах, а в кассе оплатить рублями.

Далее если вам
нужно подтверждение от отеля для подачи документов на визу - отправляете
им по электронке документ-ваучер, просите распечатать, поставить
подпись и печать и отправить вам обратно по факсу (визовые центры любят
факсы, тк там указан отправитель) .

Что-то я ушла немного не в ту степь, но идея примерно такая) ) если нужно -могу послать пример ваучера.

Еще: при переводе будет комиссия порядка 20 долларов

Константинов Павел

Попросить у друзей забукать, отдать наличкой. Или сходить в банк и завести подходящую карточку. Или искать отель с бронью без предоплаты.