Алексей

Сделает ли Пайпал возврат на другую карточку которая в системе?

Сделали возврат на Пайпал на карточку с которой была выплата, а её уже нет в системе, её вообще уже нет, спасибо

Рома Султанбеков

1 вариант . в этом банке еще что-то есть из карт. руками в банке зачислят на существующий карт счет.
2 вариант деньги возвращаются палке и вы начинаете переписку