Надежда Свинарёва

Какую Приватбанковскую карточку сделать ?

Я хочу сделать карточку от Приватбанка для получения зарплаты, и возможно хранения денег там, но я не знаю что выбрать.
Посоветуйте какую карточку сделать, плюсы минусы,

Nastena

Всё зависит от целей и вариантов дальнейшего использования карты. Если вы помимо получения зарплаты и хранения средств планируете ещё и выезжать за рубеж, например, то лучшим вариантом будет золотая карта Visa, но необходимо учесть, что за её обслуживание придётся ежегодно платить.