Наиль Садреев

Делают ли тебе карточку для стипендии или ты сам должен сделать себе карточку для стипендии?

Маргарита Коломийцева

Все зависит от того, есть ли у учебного заведения с каким-либо банком зарплатный проект. Если есть, то карту надо открывать именно в этом банке и офисе. Если нет, то у Вас есть право выбора, но карта уже будет личной и платной.

Самаэль Аун

делают в учебном завидении сами

El
Elmi

Банковская карта вещь индивидуальная - сам приходишь и оформляешь, с паспортом.

Ольга Полищук

Когда я учился, к нам для этого приходил специалист из банка с заявлениями-анкетами. Заполняли их в учебном заведении все новички по факультету сразу. а потом каждый получал в удобное время в отделении банка при предъявлении паспорта.