Татьяна Королькова

можно ли положить свои деньги на карточку union card? (на нее стипендия перечисляется)

Pa
Pavel

Надо обратиться в отделение банка, которму принадлежит карта с паспортом и картой и пополнить через кассу наличными, деньги зачисляются в течение рабочего дня. Можно подойти с паспртом и реквизитами карточного счета в сторонний банк или внести платеж через платежный терминал, деньги поступят через 1-3 рабочих дня.