Н*
Надежда *

Где можно положить деньги в гомеле на карточку Белагропромбанк?

Проверил в банкомате написал карточка заблокирована, позванил в центр сказали что минус 173 беларусских рублей

напишите пожалуйста где можно положить, адрес?

Ив
Иван

Перевод денег на пластиковую карту любого банка может быть сделан также в любом банке. Для этого необходимо знать номер пластиковой карты, на которую будут переведены средства, и реквизиты банка-эмитента карты.