Оксана Абдулханова

Куда уйдут деньги, если положить их на просроченную карточку?

У гражданина А есть договор с гражданином Б о регулярных платежах. А каждый месяц кладет на карточку Б 1000 рублей. Карточка Б действительна до 1 октября. Не зная этого, А переводит на счет Б обычный платеж. Б не может снять этих денег - карточка просрочена. Куда денутся деньги?

Doniyor Uz

Никуда не денутся. Деньги поступают на счет. Деньги можно либо получить непосредственно в банке, либо получить новую карточку (при этом счет клиента не изменяется)

Юрий Курин

никуда не денутся
Пойдите и поменяйте карточку.

Александр Чупятов

в банке на карте у гражданина Б. если карта просрочена, счет все равно действует, на него и упадут деньги, но снять гражданин Б их не сможет, пока не поменяет карту.

Daniel Mastikhin

Смешной вопрос, забавный, да, отстали вы, наверное, от жизни, или в семье такие вопросы не редкость, типа, а где мыло, а куда ты дел мою зубную щётку, милый, а я сразу вспомнил расписку на 40 тыс. баксов, которые мне так и не отдали в 1998 году. Процент идёт до сих пор, а денежки куда то делись. Смешно, порадовали. Спасибо.

Ирина Маронова

Никуда! Останутся на этом счёте ( счёт-то не закрывается ), надо только поменять карточку Б, но это уже не ваша проблема!