Кристинка

Как долго делаю карточку в сбербанке? Как долго делаю карточку в сбербанке ?

Олеся Молдавская

Вот тут говорят 3 недели, 5-7 дней. На самом деле это зависит от удаленности отделения от места выпуска. На срок влияет больше не срок изготовления, а срок доставки в отделение. При этом, для целей безопасности пин-коды и карты приходят в разные дни, что увеличивает срок доставки. Предлагаю обратиться в отделение, где будете заказывать карту - там вам сообщат точный срок.
Вообще, бесплатную карту вы можете получить в день обращения, вот только она начнет работать через 3 дня

Алена Киевская

Раз ты делаешь - тебе и отвечать. Разве нет?

Василий Трофименко

3 недели, может меньше

Nata D

5-7 рабочих дней, зависит от региона и от вида карты... ко-брединг (совместные программы Аэрофлот и МТС до 14 дней)