Сергей Суховерхов

Сколько делается карточка сбербанка ?

Valeryi Vidmanov

Любая именная карта Сбербанка изготовляется в тот же или на следующий день в файлах прямого потока в электронном виде, поступающих в процессинг, но вот сколько она времени будет ехать в Ваш офис - это не известно, но зависит от размера офиса, переформата, окраина или центр, клиентопотока - от этих параметров и создается график заездов компании, которая возит карты - услуга по развозу карт передана в Сбербанке на аутсорсинг и часто очень огорчает всех - и клиентов и сотрудников. В среднем карту получите через 10 дней.

Вячеслав Гостев

моментум сразу выдают

Ан
Анастасия

мне за две недели сделали

Лариса Колесник

смотря какая? моментум сразу дадут, виза классик около недели

Кирилл Зимин

В зависимости от карты, от "сразу" до 2-х недель.