Николай

Вопрос про карточку Сбербанка

Открыла карточку в Сбере "Мастеркард Стандарт", а годовое обслуживание стоит 750 рублей. Вопрос: если я переведу себе деньги на карточку с вебмани то у меня эти деньги (750 рублей) спишут с карточки или как? или нужно за это обслуживание платить в самом Сбербанке?

Этери Циклаури

Да, верно!

750 рублей спишутся из любых поступивших средств, но если на карту деньги не поступят в течении 2-х месяцев, банк заблокирует карту и уведет в минус. Главное, что этот минус все равно надо будет гасить или он спишется через полгода-год с любой Ваше карты (счета) любого банка (правила МПС)

Елена Попова

за обслуживание автоматически снимаются со средств на карте, не важно-с вебмани или еще откуда.

Мария Милакова

Вообще, это наглость. Мы свои деньги отдаем Сбербанку и еще за это и платим. Полный абсурд.

Анна Яновская

Ну вроде как должны просто "заморозить" вашу карту, т. е перестать обслуживать. Однако в нашей стране могут и списать 750 ваших рублей, так что лучше уточнить у банка.

Бактыгуль Амираева

Нужно перевести любым доступным вам способом 750р на карту и этого достаточно.

Дима Голубев

Сами спишутся. Если допутим туде не будет поступать никаких средств, то на балансе возникнет минус -750 рублей