Вася Скотников

вопрос по поводу карточки сбербанк

скажите пожалуйста если я утеряла карточку сбербанк, когда я ее восстанавливаю в каком виде я ее получаю? так же как и получила ее первый раз в такой же бумажке? С новым пинкодом ??

Алексей Кравцов

Если карта не именная Моментум, то ее поменяют сразу, ПИН Вы введете сами.

Если карта именная, то напишите заявление на утрату, перевыпуск (печатаются) , карта придет через 5 дней и к ней придет новый конвертик с ПИНом. Счет карты останется прежний.

Виктория Дайнеко

подсказать могут только в самом банке
они сами устанавливают у себя законы

Света Осипова

выдадут сразу как обратишься в банк, за 5 мин, счёт останется тот же поменяют карту, соответственно номер карты только изменится, выдадут без конверта, пин код установете любой на выбор.

Valera Storogenko

Вы получите карту с новым номером .И счетом. И пин-код будет другой. Но деньги вам переведут на новую карту.

Федор Смирнов

Если социальная выдадут новую через неделю, с новым конвертом (ПИН-кодом) , главное что счёт прежний.