Аман Телегин

Вопросы по поводу карточки сбербанка: "Подари Жизнь"

В сбербанке онлайн, с овердрафтной карты не переводит на обычную. В магазинах тоже не оплачивается. В магазинах тоже не оплачивается. Работники сбербанка сказали что овердрафт включен. Как можно уйти в минус на овердрафтной карте?

Ольга Шевченко

Осталось только попробывать в банкомате снять больше, чем есть. И в случае неудачи - дальше разбираться со Сбербанком.