Наталья Луканина

Вопрос по карточке Сбербанка.

Если по счетам по квартплате и прочим услугам имеется значительная сумма долга, ее могут списать со счета моей карты в пользу погашения долга? И стоит ли вообще заводить карточку сбербанка? Какую карту посоветуете для хранения денег?

Саня Колесников

если будет судебное решение, то долг будут брать с любой карты.

Влад Алешин

Стеклянную банку закопай и складывай в нее лаве, т. к. в час икс приставы с тебя бабки один хер сдерут, на какой карте бы ты их не заныкивал...