Ольга Налимова

что делать, если забыл пин код от карточки сбербанка, но

но у меня есть пароли для входа в онлайн версию, а тот листок с пин кодом я выкинул. Что посоветуете сделать в этом случае?

Анюта Клюева

идти сдаваться в сбербанк.... и паспорт взять не забудьте!

Михаил Кузнецов

перевыпусти 150 рублей

Иван

прийти в банк и сказать мол был утерян пин. либо если онлайн банкинг позволяет через смс его сменить то можно попробовать. иных вариантов нет

Ол
Олеся

Идете в офис Сбербанка с паспортом и просите перевыдать ПИН на имеющуюся у Вас карту.

Владимир Тимошкин

Либо вспоминай либо переоформляй карту

Любовь Побат

Вспомнить пароль. 🙂

Valera Novikov

через обращение в банк придется переоформить карту и не забывать пароли-тем более на сайте теперь можно поставить свой.
и еще-можно завести еще одну карту и через сайт на нее переводить деньги.