Митрофанова Анна

Что делать, если поставил на смартфон пин код и забыл???

Lilya Lilya

Хардрессет

Ан
Анастасия

вспоминать.

Ni
Nikto

Ну тебе надо либо менять симку либо обратится к тем кто тебе симку разблокирует

Геннадий

если симку то проблем нет. пук код есть то просто закончи попытки с пин. а если через настройки телефона то обнуление до заводских настроек поможет

Сергей Щеглов

При умении любой смартфон взламывается в течении часа. Если не умеешь, то просто обратись в салон связи.