Мирель Чолпонкулов

Что делать если забыла пин-код от кредтки (Приват Банк)?

Ан
Андрей

Только перевыпуск карты, ПИН-код не восстанавливается, банку он не известен.

Николай

Поищите конверт с пин кодом, который в банке выдают с карточкой) ) А если серьезно обратитесь в отделение, без получали карточку, иначе никак

Егор

нужно идти в отделение, заполнять бумажки, потом ездить по разным конторам. (я тоже забыл пароль от студенческой карточки (со стипендией) 🙂 Там нету ничего тяжелого

Ив
Иван

1. в отделение привата (любое) с паспортом.
2. Приват 24... там если я не ошибаюсь можно поменять при помощи телефона..