Са
Сашка

Получил карту сбербанка ..хочу положить на нее денег набираю пин код выдает чек некорректно введен пин код... что делать?

Дмитрий

Не увлекайтесь вводом пин-кода, если пишет что пин некорректный. Иначе карту заблокируют. Обращайтесь в банк. Может, просто карта еще не активировалась? В противном случае пробуйте замену пин-кода (хотя в сбере, если не ошибаюсь, замена пина возможна только с перевыпуском карты) . Со сбербанком в последнее время у людей сплошные проблемы!

Алексей

обратиться в сам банк, пусть дадут вам пинкод или перевыпустят карту