Semina Tatyana

Подхожу к банкомату, вставляю карту, ввожу пин, ввожу сумму, а мне на чеке выплёвывается что некорректно введён пин код

УЖЕ 5 ДЕНЬ ТАК И ПРОБОВАЛ ДРУГИЕ БАНКОМАТЫ НЕ ОБСУЖИВАЕТ ТАКИЕ КАРТОЧКИ
А БАНКОМАТ СБЕРБАНК.

Елена Липатникова

Сегодня был случай - дама доказывала, что она ПИН ввела верно, что не могла его забыть - ПИН 7777, что картой пользуется каждый день, а банкомат выдает чек - ПИН неверен. Потом выяснилось, что она достала из кошелька карту мужа точно такую же, как и ее не именная карта, которая лежала в кошельке.

Так что просто так ничего не бывает - ПИН неверен, значит он НЕВЕРЕН. Карта блокируется при попытке ввести ПИН 3-ий раз - это техническая блокировка до 24.00. В 24.01 можно повторить операцию.

Сергей Степанов

дык сходи в сбербанк и обсуди с ними сию проблему

G!
Gunner !!!

У моего мужа была такая же проблема, как оказалось вышел из строя магнитный слой (черная полоса) на карте. Надо менять карту однозначно )))

Дмитрий Басков

У вас есть три попытки. Подойдите к банкомату и попробуйте еще раз. Третий не пробуйте - заблокируется карта. Идите с паспортом и договором сразу в банк и восстанавливайте пин-код

Наталия Шамрова

милая. даша. карта. блокируется. на. сутки. а. вы. предлагаете. перевыпуск. карты