Дмитрий Орехов

может ли моя девушка проверить баланс на моей кредитной карте при помощи банкомата не зная пин кода???

Наталья Михайлова

нет, не может. банкомат первым делом запрашивает пин код, и к тому же не все кредитные карты по запросу показывают баланс, только после снятия денежных средств его можно увидеть. но в любом случае не зная ПИН кода эта операция не возможна!

Юл
Юлия

конечно нет, там как вставляешь карту, первым делом пин и вводится

Лилия Такаева

А зачем банкомат. Не знаю какой у тебя банк, но в сбербанке достаточно послать на номер 900 смс со словом "баланс" - и усе))))