Алёна Николаева

Как с банкомата получить чек с логином и паролем к моментальной карте для захода в Сбербанк онлайн. (Сбербанк России) ?

Rycik

В некоторых банкоматах есть такая опция: выдать пароли для доступа в Сбербанк онлайн. А также можно написать заявление в отделении Сбербанка о подключении услуги мобильный банк. У меня все пароли приходят на телефон. Правда, этот мобильный банк стоит 60 руб в месяц..

Юр
Юрий

Доброго дня. Вставляешь карту в терминал (оплата системы Город) . выбираешь пункт - интернет обслуживание. А дальше по пунктам - получение пароля для доступа в Сбербанк-он лайн. Второй пункт - получение разовых паролей. Выдаст два чека. На одном 20 паролей одноразовых, на втором логин и пароль. Логин для удобства в личном кабинете можешь поменять на удобный для себя (придумать) . А вообще у таких терминалов в Сбербанке стоит девушка консультант, все сделает за вас.