Иван

банкомат Сбербанка 'съел' деньги, чека нет на карту деньги не поступили что делать?

заполнили бланк заявления-претензии но копию заявления не дали

Светлана Овсянникова

В этом случае нужно звонить опратору, обслуживающему этот банкомат, они должны приехать и снять деньги для пересчета, ваши деньги должны найтись

Олег Тен

звонить в единую ихнию службу

Ми
Михаил

На карте есть телефон, звоните. Иногда выходит

Егор Филиппов

Заявление в Сбербанк в свободной форме, приедет инкассация сверит количество денег с чеком банкомата и потом будут разбиратся потом. У друга была похожая ситуация с Экспобанком. вернули недели через 2 на карту