Алёна Маринина

Что делать, если банкомат Сбербанка сожрал деньги, выдал ошибку и не дал чек

Служба поддержки подтвердила транзакцию через 7 минут после происшествия и пообещала, что в течение суток деньги будут переведены. Ноль. Написала заявление через сайт банка, обращению присвоили номер и опять тишина. Что делать дальше?

Ольга Тимошинова

доставайте по горячей линии, жалуйтесь что долго не обрабатывается запрос, мне говорили что запросы и месяц могут у них в очереди стоять, но перезвонили через неделю где то после того как заявку оставляла по горячей линии

Юл
Юля

Люратиться в ближайщий Сбербанк и обьяснить ситуацию.

Ваня Власов

Идите в банк и устройте скандал. У сбербанка очень большое число клиентов, с которыми не справляется служба поддержки.

Павел Колокольцев

Если вы вносили денежные средства на карту сбербанка через банкомат сбербанка, то можете составить заявку о спорной операции на горячей линии 8-800-555555-0 Заявка будет рассмотрена в течение от 5 до 25 рабочих дней, по ситуации может срок увеличиться ещё на 5 рабочих дней. После чего вам вернутся ваши деньги. а о статусе заявки вы всегда сможете узнать в службе поддержки, но заявка на рассмотрение поступает в течение 3 календарных дней.