Евгений

Банкомат Сбербанка сожрал деньги

я ложил деньги на яндекс через банкомат, вложил 200 руб. по сотке без проблем, и доложил еще 500 купюрой, после долгой обработки мне выписал чек на 200 руб. , а 500 руб не выдал.

Александр

Он их отправил на конвертацию

Александр

Два варианта - либо деньги сегодня-завтра все же упадут на счет, либо появятся в ПО Сбербанка "Сервер платежей" через 3 дня для выплаты Вам наличными. Деньги просто так никуда не исчезают !

Ни
Николай

на банкоматах есть номер телефона по которому можно решить проблемные вопросы

Invictus

Звоните в сбербанк. Уточняйте где ложили, во скока.. . Вообщем все. Вернут на счет.

Sergey

Я тебе меньше доверяю, чем банкам. Тем более - банкомату!