Ариф Алимшоев

Банкомат сожрал карточку!!!

Андрей Папук

Сожри банкомат в ответ!

Ivan Levashov

Идите в банк с претензией.

Андрей

Там на банкомате должен быть телефон

На
Наталья

Звонить в банк, выпустивший карту, блокировать и заказать перевыпуск. Никто не даст гарантию, что люди доставшие вашу карту из банкомата не скопируют данные карты - номер, срок и цвв.

Ch
Christina

и в чем вопрос?

Евгения Карпеченко

Ехать в банк с паспортом писать заявление)

Юля Лойе

звонить в банк

Александр Зайцев

идите в банк которому принадлежит банкомат

Ирина Майорова

Звонить в банк

Павел

Как он тебя лоха ? !)))))))))))))))

---------------------------------------------------------

) Прикол. . Я поэтому очень ограниченно использую карту. Деньги на ней не держу дольше суток..

Ирина

это тебе на банки ру в народный рейтинг. это там тусуются те кто скормил карточку банку