Умед

что делать если банкомат не отдаёт карточку?

Фа
Фарид

1- Если это произошло в отделении банка - подойти к митергритеру (тот кто дает талончики или направляет вас куда вам идти) , и он позовет кассира и тот откроет банкомат. НО НЕ УПУСКАЙТЕ ИЗ ВИДА БАНКОМАТ.
2- позвонить в call-center вашего банка с просьбой срочно заблокировать карту. Т. к. в некоторых банкоматах стоят считывающие устройства на функции и может произвойти снятие денег или перевод их.
3- совместить два пункта 1 и 2

На
Наталья

звонить срочно в банк

Юрий Касмынин

Вызвать оператора по телефону, который указан на банкомате.

Ольга Агеева

Звонить в банк.. на любом банкомате есть номер телефона оператора службы поддержки..

Ка
Кайрат

Обратиться в банк и сообщить об этом. Инкассация проводится раз в 1-3 дня, карточку извлекут и Вы сможете ее забрать из отделения банка.

Виктория Хомякова

звонить в банк

Тимофеева Анна

грубо говоря, стукнуте этот банкомат и вернется))

Michael Hussey

звони в банк, оставляй заявление, блокируй. потом сходишь в отделение банка, напишешь заяву на восстановление.

Ирин@ (Esther) Черновол

поругай его и побей)