За
Зайка

банкомат сожрал деньги заявление написали куда еще обращаться ???

4 сентября этого года забыли забрать деньги из банкомата, забрал деньги банкомат обратно или кто то другой мы не знаем. заявление в банк уже написали сказали будут расследовать в течении 60-ти календарных дней. меня интересует другой вопрос. если по истечение этих 60-ти дней ответ будет отрицательным, будет ли смысл писать заявление в полицию или лучще сейчас написать заявление в полицию? или есть еще иной способ? Помогите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой. банкомат промсвязь банк. за ранее огромное спасибо!

Евгения Бойченко

Сейчас во всех банкоматах стоят видеокамеры, пусть банк подымет запись с банкомата и время где вы снимали деньги, тут всё прояснится.

Андрей Сурняев

банкомат не может забрать деньги обратно! в полицию смысла нет писать заявление, т. к. деньги ищут по номерам на банкнотах - вы же не знаете этих номеров. И вообще это не кража, если вы ЗАБЫЛИ деньги в банкомате

Аслан Абаев

Если забрал банкомат, то при наличии квитанции, вам вернут деньги. Если их взял кто-то другой, то маловероятно, что их вернет даже полиция, не смотря на то, что идет постоянная видеозапись с банкомата.