Костя Кондр

Оплатили кредит через банкомат, на одном из чеков написано - транзакция №...обращайтесь в банк.

Что это значит? Платеж прошел или нет?

Оля Работяга

Скорее всего транзакция отклонена, тем более далее написано- обратитесь в банк.

При прошедшем платеже пишется - транзакция - успешно и номер транзакции.

Виктория Шиликова

Транзакция (от латинского «Transactio» - «совершение, договор») – операция держателя банковской карты с использованием электронного счета.
Транзакция осуществляется держателем электронной карты и предполагает процесс оплаты счета, перевода денежных активов или получения наличных денег благодаря прогрессинговому центру.

Это значит, что ваш платеж принят.