Оксана Бучнева

Как оплатить кредит по карте росбанка через банкомат росбанка

Игорь Светлов

Подобная операция возможна только в том случае, если программное обеспечение банкоматов позволяет производить подобный перевод средств. Далеко не все банкоматы запрограммированы для выполнения подобной операции, поэтому в банке целесообразно узнать список тех банкоматов, которые позволяют это сделать.