Екатерина

В банкомате какого банка можно снять деньги с карты росбанка без комиссии. Только не росбанк) ) Только не росбанк))

Hellen Petrovskaya

В банкомате Сбербанка. Сумма к выдаче за одну операцию - 7500 рублей.

Сержик Викторов

Конечно, Сбербанк, как и многие другие банки, ничего не возьмет, зато комиссию спишет Росбанк (за операцию снятия наличных в чужих банкоматах) . Я прекрасно знаю тарифы - 1%, но не менее 90 руб. Запомните, что комиссию Вашего банка никто не отменял! Она и будет списана. Чужой банкомат Вам её никогда не напишет! !
А самое главное - Росбанк присоединился к Объединенной расчетной системе, которая включает более 20 000 точек обслуживания, в том числе более 17 200 банкоматов, по всей России! В банкоматах этой сети Вы можете снимать наличные БЕЗ комиссии. Найдите близкий к Вам банкомат на сайте Объединенной расчетной системы ОРС - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/.
Удачи! Будут вопросы - пишите, подскажу!

Cf
Cfif

Вроде большинство крупных банков сейчаскомиссию не взымают