Катя Катенька

Как с карты росбанка можно пополнить баланс на телефоне???

Игорь

вставь карту в терминал-появится меню-и веди диалог-найди оплату мобильного телефона---и пошло поехало. или тогда к оператору банка

Юлия Кадова

попросите работника росбанка и они вам объяснят или обратитесь к оператору

Андрей

Заходишь на сайт portmone.com ищешь своего оператора, Заполняешь - карту и вперед.

Екатерина Иванова

Только через банкомат или ИнтернетБанк (кстати появилось приложение для айфона)