Ирина Гамзаева

Банкомат выдал чек без даты

Подскажите кто знает, что делать, и что будет теперь. супруга оплатила кредит через банкомат, деньги забрал чек выдал но без времени и даты. она сразу не увидела. узнали уже потом когда сказали что деньги так и не поступали, а чек то на руках. там написано и код операции и номер карты нашей и сумма только нет даты и времени. в банке говорят что мы подделали этот чек, полный бред ваще. говорят такой операции не было даже в тот день. сам разобраться не могу так как нахожусь в другом регионе и буду через месяц. как быть то, кредит на меня оформлен.

Shambet Tookeev

Написать претензию о спорной операции с формулировкой - прошу учесть платеж в указанную дату - вся информация (если платили) есть на контрольной ленте банкомата, также укажите фразу - убрать просрочку, если таковая возникла.