Оксана Ивасюк-Наумова

Есть ли в Москве банкоматы, которые выдают доллары? Есть ли в Москве банкоматы, которые выдают доллары?

Татьяна Кузнецова

У многих московских банков есть банкоматы, которые выдают доллары. Зайдите в рабочее время в любое отделение крупного банка, где есть круглосуточный доступ к нескольким банкоматам (например, "Русский Стандарт", "Альфа банк"), и спросите любого сотрудника Банка, - "Есть ли в Ваших банкоматах доллары?. . и, если есть, то в каком именно банкомате? " Вам укажут, в каком банкомате вы можете получить доллары. Но имейте в виду, что, как практика показывает, минимальная купюра в наших банкоматах - 100 долларов (меньше банкомат просто не сможет вам дать. . и сумма должна быть кратная 100). Обычно минимальная сумма выдачи - 300 долларов (но в отдельных некоторых случаях, в "Русском Стандарте", например, - есть суммы до 500 и 700 долларов. Надо искать..

Наталья Джепко

ВТБ24 оставил загрузку долларов аж в четыре банкомата в Москве
Говорят, что на данный момент спрос таков, что жалко на это кассету тратить.. .

У Банка Москвы их поболей, причем есть и евровые.. . естественно не все, но в целом по списку что-нибудь подобрать можно

Мастер опять же упомянутый. Тоже не во всех банкоматах валюта есть, но подобрать можно. Что удобно, у них в списке поиск по номиналам есть.

У ГПБ с десяток банкоматов с функцией обмена валюты есть; в них же и просто снять можно.

У Сити (что понятно) во всех банкоматах вроде как доллары есть. Еврами они брезугуют, что тоже понятно

Росбанк и Сбер насколько помню не грузят.
Ну а мелкие банки тем более не грузят -- жалко кассету

Ma
Maks

А еще в Москве есть банкоматы, которые выдают евро! А еще в Москве есть банкоматы, которые выдают евро!

Ксюша Андреева

Конечно есть.