В США ситуация гораздо сложнее чем в Европе. На долгосрочные планы не рекомендуется приобретать доллары и евро. С каждым годом они будут дешеветь. Рубль кстати тоже, потому что на фоне американского кризиса, а США самый крупный потребитель нефти, мировые цены на нефть падают. А вся наша экономика зависит от цены на нефть. Нефть дешевая - курс рубля слабый. Если так и пойдет дальше, то придется опять государству занимать доллары. А от этого рубль тоже дешевеет.
А вот чья валюта будет расти, это верно та, что подкреплена имеющимся у страны золотом.
Не знаю запасов Китая, но Поднебесная самый крупный поставщик товаров для США. И они уже заключают договора, о продаже товаров американцам не за доллары, а за свои юани. Соответственно юань будет дорожать. У нашей страны тоже есть шансы поднять рубль, если бы мы нефть продавали только за рубли. Но почему то этого не делается.
Вывод стоит менять любые валюты на золотые вклады или юани.
Банки и кредиты
Говорят, скоро доллар ничего стоять не будет. Стоит ли менять доллары на евро?
говорят в Москве кур доят - доллар Всегда будет чего то стОить!..
стоит менять рубли на Доллары. И уже давно! успей до выборов ;)
Не дёргайся, зелёная спинка ещё продержится лет 10-15.
я сегодня получил зарплату, и собираюсь поменять на жрачку!
А еще я слышал, что у железного Гагарина встает ровно в полночь...
США будет жить, и доллар тоже, а воот с евро еще не ясно.... в союзе большие проблемы.
В Америка кризис еще не закончился, они спокойно могут поменять деньги и всех кинуть, и им за это ничего не будет, только завалящие боеприпасы израсходуют и дополнительно не перевооружении заработают. Нужно смотреть валюту той страны, которая подкреплена золотым запасом. Норвегия Швеция богатые страны. В Евросоюзе все переругались, на них тоже рассчитывать не советую.
Когда в нашей политике говорят ЧТО С РУБЛЁМ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ !!!Деноминаций итд.. .
ТО ЖДИ ЧТО СКОРО ЭТО И СЛУЧИТСЯ... .
Так было в 1991 году за 2-3 дня только говорили ЧТО ПИПЛ ВСЁ ОК !!!НЕ ССАТЬ РАБЫ !!!
ТО ЖДИ ЧТО СКОРО ЭТО И СЛУЧИТСЯ... .
я думаю разумнее будет подождать месяца так 3, а там посмотрим