Банки и кредиты

Вы обращали внимание, что банкомат не выдает небольшие суммы денег по карте? А можно ли вообще их снять?

Тимур верно сказал. Если у Вас на карте 114 рублей 78 копеек, то Вы можете через операциониста снять 114 рублей 78 копеек. На карте может остаться ноль и она не заблокируется... это Ваши деньги и они Вам всегда доступны.
Нуриза Сабырбекова
Лучший ответ
Любовь Стародубцева так там много операционистов.. во всяких отделах... подскажите, в какой отдел нужно обращаться
Деньги Ваши и снять их имеете полное право. Количество кассет с банкнотами для выдачи людям денег в банкомате ограничено и банки заряжают их самыми популярными банкнотами - крупными. Поэтому если хотите снять остаток с копейками - то лучше обратиться в отделение банка, или перечислить остаток на номер своего телефона.
Di
Dina
Все зависит от банка и конкретной модели банкомата, здесь все индивидуально.
Некоторые позволяют снятие/внесение минимум 50 рублей, иные 100, 500 рублей.
Встретил недавно один банкомат старого образца Русского Стандарта позволяющий внесение и снятие от 10 бумажных рублей.

Вам необходимо обратиться в кассу отделения банка. Как правило это маленькое бронированное помещение на 1 человека с окошком и щелью, хотя может быть и иначе.
Спросите в любом окошке где касса.
А Вы не замечали, что когда хотите оплатить услуги связи и т. д. на терминале, он иногда не принимает купюры, например 50рэ, или 100рэ, или 10 рэ? Это значит, что он переполнен такими купюрами и сувать их бесполезно, только купюры другого номинала. ;-) Согласен, немного не в тему! ;-)
Natalya Bobryk
небольшие суммы можно в банке снять)
Любовь Стародубцева привет.. а как именно это сделать
кинь их на тел.
Vitalii Gincu
Любовь Стародубцева пробовал... банкомат выдает ошибку
можно, сняли один раз, вставили ещё раз, ещё раз сняли и т. д.
Любовь Стародубцева нет .. там пишут, что сумма маленькая для снятия