открыть вклад в банке, толку никакого не будет, инфляция все сожрет,
тратить на всякие мелочи не охота, покупать ничего не надо,
рисковать на всяких биржах итп тоже не выход,
что еще? подскажите
Банки и кредиты
куда вложить небольшую сумму денег? 60-70 тр?
Марина, если Вы хотите вложить безрисково и с гарантированным доходом, НЕ зависящим от экономической ситуации в стране, то тогда нужен только банковский вклад. Ставки сейчас в России доходят до 12,6% годовых, что в 2 раза выше официальной инфляции! Это надежный способ вложения, доход постоянен в отличие от других способов вложений.
По поводу надежности напоминаю Вам, что сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке.
Я могу Вам подсказать как опытный вкладчик, финансист. Только нужно знать прежде всего город, сумму, срок, возможность пополнения. Тогда и совет будет конкретным.
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!
не такая сейчас инфляция
да и это не сумма
если хотите на долгосрочно--купите золото, по крайней мере сохранятся
а навар получить с этой суммы--глупо, больше риска
да и это не сумма
Риск) МММ) больше с такими деньгами суваться некуда)
тогда купи что-то полезное, вроде плазмы или кофемашины)
посмотрите банерсброкер
я занимаюсь машинами! Интересно? пиши в личку
Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, доходность 7-15% в месяц, минимальная инвестиция от 1000 руб. , подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru
я думал вариант на такую сумму взять гараж металический и сдать в аренду. И стоимость гаража сохранится, а возможно и возрастёт и аренда в карман
Есть возможности по вкладу и 14% получать. Попробуй сумму подкопить на вкладе, посмотри землю - может найдется недооцененный вариант.
От 16% до 30 в месяц процентов пойдет ?
В компанию под относительно высокий процент. Лучше в молодую и развивающиеся.
На своем примере могу посоветовать компанию "Cashbery" Вложил 1900 рублей еще в декабре 2017 года. Сейчас мой вклад более 150 000 рублей и свои деньги я уже давно отбил.
Кстати, сама компания предоставляет не только выступать в роли инвестора, а еще и работать с ними в качестве финансового консультанта и зарабатывать очень хорошие деньги.
Сейчас мы уже трудимся в компанией с моей девушкой и очень довольны, что когда то выбрали именно эту компанию для инвестирования. Тогда даже не представляли, что в компании можно еще и работать.
На данный момент в моей команде 25 человек и с радостью приму в наш коллектив еще одного или одну целеустремленного человека, которая готова начать зарабатывать
Пиши. Помогу разобраться