Банки и кредиты

Хочу вложить приличную сумму денег. Куда посоветуете? Именно вложить, на покупку недвижимости не хватает.

Единственный безрисковый вариант - оформить банковский вклад повыгоднее. Тогда и доход будет стабильный, гарантированный, и не будет зависимости от конъюнктуры на финансовых рынках. Всё остальное довольно рискованно (ПИФы, акции, инвалюта, драгметаллы) ! Я могу Вам подсказать, помочь с поиском выгодных вкладов в Вашем городе как опытный вкладчик, финансист. Только указывайте город, сумму, желаемый срок для качественного совета. Ставки сейчас в России доходят до 13,25% годовых. Это надежный способ вложения, доход постоянен в отличие от других способов вложений.
Напоминаю Вам, что сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Если у Вас сумма больше, то нужно просто разложить по нескольким банкам (или на несколько лиц оформить) . Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной (ставки-то в 2 раза выше) .
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!
Майя Курбатова
Лучший ответ
тебе тут рекомендуют в золото, только они не говорят что золото достигла 1900 в прошлом году и час падает, индикаторы даже на месячных графиках вниз показывают!
давай адрес, ща пацаны подъедут, посоветуют...
купи порося
Киша Малинина
пиши в личку я могу посоветьвать вложить в золото и заработать, но халявы нет тут надо работать
Игорь Иванов
В акции Газпрома: дивиденды стабильные ( га кончится очень нескоро ), разорение фирмы исключено, а у вас гарантия финансовой стабильности на многие годы.
Эля... Элинова