Лис Лисицын

банкомат забрал карту не выдал денег ни чека

я подошол к банкомату ввел пароь проверил баланс начал снимать деньги ввел сумму начал отщитовать купюры после чего ни чека ни денег ни карты на мониторе банкомата было написано ваша карта захвачена что делать

Оля Алиева

Обратитесь в банк, на всех банкоматах есть координаты

Вероника Рудая

звонить по тел. указанному на банкомате.
потом обращаться в банк-там в день не возврата можно снять деньги , потом карту блокировать и перевыпускать.

Dimon Yakubov

Звонить в банк блокировать карту...