Елесей Довыдофф

ОТПРАВКА ДЕНЕГ ЧЕРЕЗ БАНКОМАТ НА КАРТУ

ОТПРАВЛЯЛА ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ БАНКОМАТ НА КАРТУ В БАНКЕ... ДЕНЬГИ УШЛИ НО НА СЧЁТ НЕ УПАЛИ... СКАЗАЛИ ЧТО ОПЕРАЦИЯ ПРОШЛА НЕ ОЧЕНЬ УСПЕШНО.... МОГУГ В ЛЮБОМ МОМЕНТ УПАСТЬ.... А МОГУТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЧЕТВЁРТОГО ОКТЯБРЯ.... ЧЁ ЗА БРЕД... И ПОЧЕМУ ИМЕННО ЧЕТВЁРТОГО ОКТЯБРЯ... МОГУ ЛИ Я ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ... ЭТО ЖЕ ИХ КОСЯК

Денис Калугин

Я вот единственного не могу понять - что значит НЕ ОЧЕНЬ УСПЕШНО ???Операция по оплате либо проходит либо нет !!!

Александр Карпачев

Вот, они и рассматривают этот косяк, целый месяц..

Роман Хомченко

Вы пополняли не через терминал, а через кассу? Вам выдали чек?
Обычно деньги поступают в течение 24 часов.

Вы можете обратиться с чеком обратно в банк, забрать деньги, и уже с помощью терминала карту пополнить (в такой случае деньги поступают в течение нескольких минут).

Павел Захаров

Хороший косяк. У дилера брал