Роман Доний

Оставил карту в банкомате, как быть?

проверял счет, вышел чек, пока его смотрел, карту забыл достать. можно как то обратно ее получить???

Галина Кочуева

надо звонить в банк и говорить код операции с этого чека. Потом оператор скажет когда будет инкассация и куда за ней приходить

Евгений Добрынин

На банкомате написаны контактные телефоны операторов банка. которые как правило круглосуточные. И пожалуй я бы не ушел от банкомата пока не уточник у банка что делать дальше

Виталии Илькевич

позвоните в кул центр банка, заблокируйте карту. Банк какой?

Виталик Моисеев

Ничего страшного. Банкомат автоматически захватывает карту и держит в специальном отсеке, если её не берут в течение некоторого времени (при условии, что её не подрезал прохожий) .
Вам нужно срочно позвонить в банк, назвать свои данные и адрес банкомата, где оставили карту. В ближайшее время (или при инкассации) её изымут и доставят на хранение в офис банка.
Но Вам нужно будет поторопиться - большинство банков, если клиент не приходит за картой (не забудьте взять паспорт) в течение трёх дней, уничтожают карту. Тогда уже нужно будет писать заявление на перевыпуск.

Если не знаете, куда звонить - найдите ближайшее отделение банка и сообщите. Но не блокируйте карту, вся равно без пин-кода ей не смогут воспользоваться. Просто если заблокируете по телефону, то точно придется перевыпускать.

Василий Брюхачев

готовится к финансовым потерям

Альбина Латтарова

да обратитесь в ближайший банк этой карты

Ольга Трепыхалина

Ее надо срочно заблокировать, позвоните в банк сейчас.

Даша

восстанавливать карту

Ек
Екатерина

Нужно срочно заблокировать карту позвонив в банк. Карту необходимо будет восстанавливать.