Банки и кредиты

Нашёл карту у банкомата, могу расплачиваться?)))

Нашёл карту сбербанка у банкомата, могу ввести всю информацию (номер, срок действия, код безопасности, фамилию и имя...) как способ оплаты на каком-нибудь алиэкспресс, никакие коды подтверждения они хозяину не присылают. Так вот, я смогу оплачивать такой картой электронные покупки до заблокировки владельцем? И да, меня камеры видели, меня потом не найдут?))
Камеры синхронизированы с моментом траты тобой денег, так что полиция будет точно видеть кто пользовался картой.
Anna.fochuk
Лучший ответ
Судимость будет. Кража называется
У тебя будет судимость
Камеры твое лицо видели, отнеси в банк лучше карту, или в полицию, представь что у тебя вся зарплата на карте, и ты карту теряешь, каковы твои ощущения будут тогда? Если бы какая то тварь потратила все твои деньги с карты ?
Серик Булеков
верни хозяину, написав смску переслав 10 копеек
Элла Черняк
Анна Терехова У тебя было предупреждение одно, если не понял, то ты реально последний понедельник доживаешь
Банковскую карту найти, это не то что кошелёк анонимный... Увы!
За карту - посодют.
:((
Карты редко теряют. Скорее всего её ВЫТАЩИЛИ и аккуратно, не светясь, всё с неё списали. А потом выкинули, чтоб жадный лох с ней ЗАСВЕТИЛСЯ на копейках.
Приятной отсидки!
Отнесите ее завтра в банк иначе вас арестуют
Елена ******
привет. раз камера спалила- тебя найдут легко. забудь о халяве- просто порежь карту и выкинь. а лучше отдай в отделение этого банка. +100 очков к твоей карме.
Ну, не знаю пока ты тут в интернете рассуждаешь, хозяин возможно её уже заблочил.
Как минимум камера банкомата видела лицо твое.
ну если хочешь небо в клетку, действуй.. не мелочись, банкуй до последнего
Anna Ushakova
найдут и на бутылку посадят
Найдут и посадят, конечно же. Наивный
И да, меня камеры видели, меня потом не найдут?))

Найдут
Уголовная ответственность за какие-либо операции по найденной (чужой) карте.
Светик !!
наверное возможно посмотреть все платежи по истории и всё, золотые купола
Лучше верни, мой тебе совет.. Тебе в сто раз зачтется. мой брат выронил в тц карту летом, и на али экспресс какая то тварь оплатила 60 000 рублей покупку.. А это вся зп.. представь что однажды ты потеряешь и тебе вернут.. А теперь представь что не вернут.. Слушай свое сердце. И поступай по своей совести.