Михаил

Возврат денег из банкомата

Добрый день у меня вопрос я ложил через банкомат деньги сумма 95тысяч рублей
70тысяч он взял и сразу выключился, 25тысяч он выплюнул

Вопрос вернет ли мне банк деньги?

Угурчиев Муслим

Конечно вернут. В Сбербанке, например, быстро - на следующий день наличные получите через программу "сервер платежей"

Ната Графичева

вопрос нужно сразу идти в банк и писать претензию

Наталья Краснова

ну а если у вас неправильный сбербанк у которого нет "сервера платежей" или какого-нибудь другого сервера или компьютера то вэлкам на банки ру в народный рейтинг сбербанка там таких (которые ложили на сбербанк а сбербанк взял и сам положил на них) чз 1