Наталья ****

Не пришел возврат денег в банк.

4 марта оплатил университет, но платеж не прошел, как позже выяснилось мне там квитанцию не правильно заполнили. В общем деньги в университет не попали, но и возврат их в банк так же не пришел. Как мне сказали в банке, единственное что они могут сделать там это отправить уточняющие письмо, что делать бессмысленно, так как счет уже не действителен. Подскажите что делать, как вернуть деньги?
Заранее извиняюсь если выбрал не правильную категорию.

АнтиШанти, оплачивал В БинБанке, РУДН нельзя в Сбербанке оплачивать.

Вика

В каком банке то оплачивал?
Если в Сбере и в следствии неверно указанных реквизитов (если как ты написал "...как позже выяснилось мне там квитанцию не правильно заполнили... ") можешь написать заявление на возврат средств. Деньги от 2 недель до 2 месяцев будут возвращать, но вернут 100%

Иван

"Долбайте" Бинбанк. Дело в том, что если межбанковский перевод поступает на невыясненные счета в течении 5 банковских дней он возвращается в банк (иногда больше) , который осуществлял перевод. Соответственно деньги должны быть в Бинбанке.

Совет на будущее. Лучше осуществляйте перевод с банковской карты через интернет-банк. Например Вы можете оформить бесплатную "Почтовую карту" Русского Стандарта в любом отделении Почты России, это улучшенный аналог "банка в кармане", межбанковские переводы через интернет-банк совершенно бесплатны.

Pr
Prombitservisnn

В любом банке можно оплатить.