Ра
Раушана

Банкомат в тайланде пишет, что нет денег Га карте, а они там есть.

Вчера сняла 10000, сегодня пошла снимать еще, а он пишет, что их нет, почему, карта не заблокирована, но деньги на ней должны быть, баланс узнать не могу. У кого нить были похожие случаи?

Александр М

Либо карточка заблокирована, либо с неё кто-то всё снял. Я бы на Вашем месте посмотрел бы он-лайн выписку либо запросил выписку СМС-кой.

Виктория Хатищева (Семенова)

Там сильно развито мошенничество с картами, так что может быть всякое.

Татьяна Раймова

Так попробуйте банкомату это объяснить.

Александр Холодилин

Когда происходит снятие денег за пределами России, банк автоматом отказывает в снятии, первый раз может пройти, а последующие и не пройти, поэтому всегда перед поездкой нужно звонить в банк, и ставить их в известность, что будет списание из такой-то страны, прошу не блокировать. А карта скорей всего заблокирована. И желательно деньги снимать в банкоматах которые стоят в надёжных местах. Позвоните в банк, с Тая это не дорого. А может действительно, кто-то уже постарался и снял. Во суки какие.