Андрей Холодов

У банка забрали лицензию, поэтому они не выдают зарплату, поступившую на карту, но требуют своевременного погашения кредита

Мой муж получал зарплату на карту в банке народный кредит, сегодня нам сказали, что банк закрылся, зарплату можно будет попробовать получить только через 2 недели, а сегодня у него срок платежа по кредиту в этом же банке. Естественно платить требуют в срок, как быть в этой ситуации? у кредита в поручителях я, но в данный момент я нахожусь в декрете.

Иван

возьмите кредит в другом банке и погасите платеж. по краиней мере кредитную историю не испортите. а дальше можете в суд на банк подать. но это будет все долго и нудно. я бы на вашем месте взял кредит в другом банке и погасил кредит в этом, чтобы не иметь отношении с этои шарагой