Николай

можно переводить деньги с Газпромбанк. карты на карту Хантымансийского банка для погашения кредита?

Александр

Можно. Но правильнее делать это посредством банковского перевода со счёта карты в Газпромбанке на счёт карты в Ханты-Мансийском банке: и перевод дойдёт быстрее (за один банковский день) , и у банка-получателя меньше будет вопросов.