Иг
Игорь

Как перевести деньги с карты Газпромбанка на карту Газпромбанка другого человека, не выходя из дома

Артём

если у вас есть услуга "телебанк" или может у газпромбанка она по другому называется, то да!также как и осуществлять любые другие платежи.

Евгений

Через интернет банк
Либо через Русский стандарт. У них есть услуга RS Express. Зайдите на сайт

Алексей

Вам необходимо установить в квартире банкомат Газпромбанка.